Personnel de l’ACAF

À propos de l’ACAF

L’Association canadienne des agents financiers
613.728.0695 | 1.877.728.0695

BoardDanyDany Richard, MBA, CPA, CMA, ICD.D
Président
drichard@acfo-acaf.com

Relation de travail

labourrelations@acfo-acaf.com

Staff-ScottScott Chamberlain
Directeur des relations de travail et Avocat général
schamberlain@acfo-acaf.com
poste 225

Grant Boland
Conseiller en relations de travail
gboland@acfo-acaf.com
poste 227

Staff-NicolasNicolas Brunette-D’Souza 
Conseiller en relations de travail
nbrunette@acfo-acaf.com
poste 231

Staff-MathieuMathieu Delorme
Conseiller en relations de travail
mdelorme@acfo-acaf.com
poste 244

Staff-VivianVivian Gates
Conseillère en relations de travail
vgates@acfo-acaf.com
poste 226

Staff-MeghanMeghan O’Halloran
Conseillère en relations de travail
mohalloran@acfo-acaf.com
ext. 262

Staff-StephStéphanie Rochon Perras
Conseillère en relations de travail
srochon@acfo-acaf.com
poste 235

Staff-DanielleDanielle Viel
Conseillère en relations de travail
dviel@acfo-acaf.com
poste 245

Communications et affaires publiques & Administration

information@acfo-acaf.com
communications@acfo-acaf.com

Staff-JoeJoe Boughner
Directeur des communications et des affaires publiques &
Directeur administratif par intérim
jboughner@acfo-acaf.com
poste 241

Nélia da Silva
Gérante de bureau
ndasliva@acfo-acaf.com
poste 224

Lauren Doty
Gestionnaire de l’engagement des membres par intérim
ldoty@acfo-acaf.com
poste 247

Staff-NikkiNikki Gadoury
Adjointe administrative
ngadoury@acfo-acaf.com
poste 100

Staff-ShelinaShelina Jamal, CPA, CA
Contrôleuse
sjamal@acfo-acaf.com
poste 230

Staff-OlgaOlga Nkuba
Agente des services aux membres
et du PMPP
onkuba@acfo-acaf.com
poste 261

Staff-Maddie
Madeline Rodriguez
Agente des communications et recherche
mrodriguez@acfo-acaf.com
poste 258

Catherine Larrivée
Directrice administrative
(En congé)

Back to top