Personnel de l’ACFO-ACAF

À propos de l’ACAF

ACFO-ACAF
613.728.0695 | 1.877.728.0695

 

BoardDanyDany Richard, MBA, CPA, CMA, ICD.D
Président
drichard@acfo-acaf.com

Relations de travail

labourrelations@acfo-acaf.com

Staff-ScottScott Chamberlain
Directeur des relations de travail et Avocat général
schamberlain@acfo-acaf.com
poste 225

Grant Boland
Conseiller en relations de travail
gboland@acfo-acaf.com
poste 227

Staff-NicolasNicolas Brunette-D’Souza 
Conseiller en relations de travail
nbrunette@acfo-acaf.com
poste 231

Staff-MathieuMathieu Delorme
Conseiller en relations de travail
mdelorme@acfo-acaf.com
poste 244

Staff-VivianVivian Gates
Conseillère en relations de travail
vgates@acfo-acaf.com
poste 226

Staff-MeghanMeghan O’Halloran
Conseillère en relations de travail
mohalloran@acfo-acaf.com
ext. 262

Staff-StephStéphanie Rochon Perras
Conseillère en relations de travail
srochon@acfo-acaf.com
poste 235

Staff-DanielleDanielle Viel
Conseillère en relations de travail
dviel@acfo-acaf.com
poste 245

Communications, affaires publiques et perfectionnement professionnel

communications@acfo-acaf.com

Staff-JoeJoe Boughner
Directeur des affaires publiques et perfectionnement professionnel
jboughner@acfo-acaf.com
poste 241

Lauren Doty
Gestionnaire de l’engagement des membres par intérim
ldoty@acfo-acaf.com
poste 247

Staff-Maddie
Madeline Rodriguez
Agente des communications et recherche
mrodriguez@acfo-acaf.com
poste 258

Administration

information@acfo-acaf.com

Catherine Larrivée
Directrice administrative
clarrivee@acfo-acaf.com
poste 224

Nélia da Silva
Coordonnatrice des événements
ndasliva@acfo-acaf.com
poste 277

Staff-NikkiNikki Gadoury
Agente des services aux membres
ngadoury@acfo-acaf.com
poste 261

Staff-ShelinaShelina Jamal, CPA, CA
Contrôleuse
sjamal@acfo-acaf.com
poste 230

Tilly Ndjiapanda
Adjointe administrative
tndjiapanda@acfo-acaf.com
post 100

Back to top